Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Шамика Тейлор


Шамика Тейлор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) ФИО
Шамика Чарити Тейлор Смит,привыкла когда ее зовут вторм именем.Ибо потому что имя носит которое она,выбирал отец.
(полное ФИО. желательно не повторять имена)
2) Родители
Отец-магл Джон Тейлор,мать-волшебница-Миранда Смит,тяжело больна
(убедитесь что канон к которому вы присоединяетесь не против вашего родства с ним)
3) Возраст
16
(не забываем смотреть тему с персонажами. После войны прошло 20 лет
4) Курс и желательный факультет
Слизерин 6
(для неканонов курс выбирает администрация)
5) Внешность Надо  признать, что Шамика достаточно красива, и она об этом прекрасно знает и не сильно зациклена на ней. Она очень похожа на фарфоровую очень дорогую куклу. Но не с глупым выражением лица.
Проще говоря, ее внешность яркая. Выделяются яркие полные  губы и не блеклые нежно-голубые глаза, похожие на фарфоровые шарики с веселыми искорками в глазах  и невинным и хитрым взглядом. Дополняют картину шелковые пепельного оттенка волосы до талии, которые обычно в небольшом творческом беспорядке или просто распущены. Но можно назвать минусом ее внешности это довольно светлая кожа с кучей родинок. И тем что Шэм худощава и невысокого роста. Но все эти недостатки закрывает ее приятный голосок с небольшой хрипотцой и когда она хлопает длинными и черными, как смоль ресницы, и изящно выгнутыми такого же цвета бровями. Руки также худые, бледные, острые, длинные, слегка выступающими венами. Шрам на указательном пальце,довольно странный ,похож на спираль.Сама кожа сахарна бледна.
(обязательно имя того, чью внешность будете использовать. Если будете использовать внуху этого человека все время, описывать не обязательно.)
6) Характер Она, как и воображала себя, капризной принцессой, так ею и осталась. Но, не смотря на острый язычок, как бритва, она в какой-то мере и добрая с друзьями и особенно мила с лицами противоположного пола. Но самые главные ее недостатки: что она легкомысленна, и если она кого-то ненавидит то так, чтобы все в клочья летели, и часто врет. Но иногда на нее накатывает настроение такое. Что она становится молчаливой, это очень необычно, потому что Шамика постоянно трещит языком. Мечтательность и задумчивость. Но она все-таки довольна, дружелюбна и наивна, но это она делает, специально притворяется. Если что-то должно сойти ей с рук за какие-нибудь жалости и проказы. И почти никогда не останавливается на достигнутом. Особо примечательно, что если она закусывает нижнюю губу, это значит что,  она сосредоточенно думает. Обычно она игрива и постоянно отпускает шуточки.Но когда легкость в голове(и такое бывает)она говорит прямолейно. Аристократически бледна.
(Характер складывает психологическую картину, которая отражается как на внешности, так и на биографии персонажа)
7) Био До 8 лет - у маленькой Шэм, было отличное детство, не смотря, что мать была в коме 9 лет, после рождения девочки. А отец бросил( как выше написано) ради другой семьи. На воспитание девочки взяла мать отца. Все у нее было и сказки на ночь, и хорошие подарки, и дорогие игрушки. Но как-то раз она оставила одну внучку и загуляла, злоупотребляя  метаморфозой, она меняла внешность на молодых девушек и понеслось. Робин не понимала где любимая бабушка, и отправилась гулять и в надежде найти grandmother.
Шамика не возвращалась домой целый год и стала… хм, уличной принцессой, и за то, бабушка ее бросила, назло все это делала и попала в плохую компанию. И заметно повзрослела. Это научило ее ценить жизнь. Она не так хороша, как счастливая сказочка, которые до сих пор остались в памяти Шамики. А страшна и ужасна в какой-то мере. После когда она все-таки решила вернуться домой, к бабушке, она увидела
свою мать, которая сидела вместе с матерью отца и плакали, из-за того, что Робин не было дома целый год и то что ей было всего 9 лет. Когда оборванка  и остра на язык, юная Шамика соизволила вернуться в родной дом. На следующий день бабушка Тейлор умерла по непонятным причинам. Шэм переселилась жить к матери, которая тяжело больна и до сих пор ее любит и заботится о ней. А о отце она, вспоминает очень часто и все равно держит на него зла , но тайно гордиться им. А себя винит в смерти бабули.
(Биография - это основной пункт, который определяет дальнейшую жизнь вашего персонажа)
8) Артефакты и какие то особые умения
обыкновенный кулон с наделенной вполне обыденной силой -предупреждает хозяйку об опасности и просто приносит ей удачу.Палочка-12 дюймов,перо гиппогриффа, кора дуба.Метла- молния.
Умения- Шамика немного обладает метаморфозой, позволяющая ей только менять цвет кожи, зрачков, и волос. Незарегистрированный анимаг- превращается в летучую мышь.
(Артефакт не может воскрешать умерших, лечить магические раны, защищать от сильных заклинаний и не делает вас богом. Запомните в ГП нет зачарованных, способных взрявать предметы взглядом и останавливать время, в ГП нет чародеек которые управляют всеми стихиями.Чем сложнее ваш персонаж, тем не интереснее с ним играть)
9) Ориентация
Гетеро
Рейтинг NC17!
10) Средство связи
ася 349094837
(никаких ЛС)

Отредактировано ShamikaTaylor (2007-10-25 10:00:19)

0

2

ShamikaTaylor написал(а):

предупреждает хозяйку об опасности

ShamikaTaylor написал(а):

Умения- Шамика немного обладает метаморфозой, позволяющая ей только менять цвет кожи, зрачков, и волос. Незарегистрированный анимаг- превращается в летучую мышь.

Вот давайте только без этого...

А так принята на Слизерин

0

3

Harry Potter
ОК

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Шамика Тейлор