Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Анкета Драко Люциуса Малфоя


Анкета Драко Люциуса Малфоя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ФИО
(полное ФИО. желательно не повторять имена)
Драко Люциус Малфой
2) Возраст
(не забываем смотреть тему с персонажами. После войны прошло 20 лет
37 лет.
3) Профессия

Министерство магии. Возглавляет комитет по уничтожению особо опасных существ.
4) Внешность
Высокий и статный блондин с серо-голубыми глазами. Его жизнь сложилась не совсем так как он того хотел и ему пришлось служить в аврорате, именно поэтому у него такая хорошая фигура. Мускулы красиво прорисованы и кажутся идеальными, но ему присуща аристократическая тонкость. КАк и положенно любому аристократу, у него тонкие черты лица. САмо же лицо, Драко Люциуса, потеряло всякий намек на инфантильность и приобрело мужественные черты. Несмотрю на тяжелую(в молодости) работу, он попрежнему бледен, но его бледность является признаком лишь светлой кожи, а не болезни. Аврорат закалил его и сделал из мальчишки мужчину.
5) Характер
Драко - Аристократ до мозга и костей. Каждый его шаг-тщательно продуманная паутина мыслей. Не имея желания на чем-либо погареть, а скрывать ему есть что, он аккуратен, терпелив и кажется, что медлителен, но это лишь кажущаяся характеристика. Малфой-интороверт. Вернее научился быть таким. В душе кипят страсти, а выглядит так, будто бы сделан из льда. Эмоции скрыты под маской безразличия. Если находится в нормальном настроении, может посарказничать. И если он уже начал, то берегитесь. Он припомнит вам все. Начиная от родственников грязнокровок, заканчивыая вашим последним провалом на работе.
6) Био
Как известно Драко родился в семье чистокровнейших волшебников Люциуса Малфоя и Нарциссы Блэк. Отец - имел видный чин в Министерстве Магии и являлся верным слугой Темного Лорда. Мать же занималась Драко, так как любила его безумно. Все детство юного волшебника прошло в радужных красках. Он получал все чего только ему не хотелось, даже то, что ему совершенно было не нужно. Ему с детства внушили понятия о чистокровности и значению магии. Он прекрасно выучил, то, что чистокровность - важнейшая категория в принятии людей. В возрасте 11 лет, он как и положенно попал в Хогвартс на факультет Слизерин. Тут же у него появились друзья. Вернее те, кто попал под его влияние(Крэбб, Гоил и другие). Драко всегда отличался зловредным характером. Больше всего он хотел доказать, что он лучше Гарри Джеймса Поттера. Мальчика, который все никак не умрет.Первые 4 курса прошли для Драко давольно-таки хорошо, но на 5 все изменилось. Его отец попался при нападлении на министерство магии и был посажен в Азкабан. Это послужило огромным ударом для юного Малфоя и способствовала некой неуверенности в себе. Также он починяясь судьбе оказался на службе у Волдеморта(Волан де Морта) и принялся выполнять его задание. Он должен был установить связь между двумя шкафами, чтобы Пожиратели смерти могли безприпятственно попасть в Хог. С этой частью он справился, а вот убить Дамблдора не смог. Просто не выдержал. Финальную битву с Волдемортом он и его родители (Люциуса вытащил из тюрьмы Волдеморт) выжили но потеряли статус. Деньги у них остались, но что есть деньги без уважения? Люциус был полностью уничтожен тем отношением и пренебрежением, которым его окружили те, кого он сам некогда презирал. Должность он сохранил лишь для того, чтобы передать её сыну, но все оказалось не так как хотелось Малфоям. Драко не взяли без практики работы и ему пришлось еще 7 лет проработать в аврорате. Работу ему специально подобрали трудную, зная о слабом здоровье. Они надеялись, что он не выстоит. Но он справился и вскоре занял место отца. На тот момент Драко Люциус Малфой был уже женат, на своей одногодке Пэнси Малфой и имел сына Скорпиуса. На данный момент, Драко успешен в карьере и надеется занять пост министра магии.
7) Артефакты и какие то особые умения
ВП: 12дюймов, тис, сердце дракона.
8) Ориентация
Традиционная
9) Принадлежность к организациям
Пока нейтрал
10) Средство связи
487-199-997

0

2

DracoMalfoy
Отлично.
Принят. Создай себе кабинет в Министерстве. И можешь отправляться провожать сына (а еще можешь жену себе найти).
Ник разделяю тебе.

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Анкета Драко Люциуса Малфоя